Компанії

Sharp и Samsung исключены из списка поставщиков дисплеев для iPhone 6

2

Sharp и Samsung исключены из списка поставщиков дисплеев для iPhone 6Тайваньский ресурс UDN сообщил, что Apple окончательно определилась с поставщиками дисплеев для своего будущего флагманского смартфона iPhone 6, точнее, его 4,7-дюймового варианта. Основными производителями, как и предполагалось, будут LG Display и Japan Display, к ним добавится новый поставщик — компания Innolux. В списке потенциальных производителей дисплеев для 4,7-дюймового iPhone 6 были также Samsung и Sharp, однако в конце концов Apple решила отказаться от их услуг, сосредоточив выпуск на LG и Japan Display. Компания Innolux будет привлекаться к производству в случае возникновения проблем у одного из основных поставщиков, а также в ситуации, когда спрос на iPhone 6 будет превышать планируемые объемы выпуска. О том, каковы эти планируемые объемы, пока информации нет.

iphone 6 fake mockup hero 1 Sharp и Samsung исключены из списка поставщиков дисплеев для iPhone 6

Напомним, что недавно ресурс 9to5mac опубликовал данные о разрешении дисплея в iPhone 6. По данным ресурса, этот параметр для версий 4,7 и 5,5 дюймов будет одинаковым — 1704 х 960 пикселей. При этом плотность изображения для 4,7-дюймового варианта составит 416 ppi, а для 5,5-дюймового — 356 ppi.

http://ukrainianiphone.com

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Information to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/sharp-samsung-iphone-6.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Here you will find 61774 additional Info on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/sharp-samsung-iphone-6.html […]

Leave a reply