КомпаніїМобільний зв'язок

Samsung выпустит mini-версию Galaxy S6

2

Внешний вид и характеристики новинки уже рассекретил один из ритейлеров. Наряду с многочисленными слухами о 4-дюймовом iPhone, разговоры ведутся и на тему возможного выхода уменьшенной версии флагманского смартфона от SamsungGalaxy S6. И на днях существование новинки, именуемой как Galaxy S6 Mini, похоже, подтвердилось.

sgs6

Информацию о грядущем устройстве «слил» один из официальных онлайн-ритейлеров Samsung в ОАЭ Letstango.com. На сайте интернет-магазина были опубликованы все характеристики mini-версии смартфона от южнокорейского производителя.

s6-in-shop

Согласно описанию, девайс получит 4,6-дюймовый AMOLED-экран, 2 Гб оперативной памяти и 16 встроенной (без возможности расширения). Основной модуль камеры – 15-мегапиксельный, а фронтальный – 5-мегапиксельный. За вычислительную мощь устройства отвечает шестиядерный процессор с частотой 1,8 ГГц, а работает гаджет на Android версии 5.1 Lollipop.

К сожалению, никаких данных о ёмкости батареи Galaxy S6 Mini пока нет. А из особенностей девайса можно выделить лишь сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку Home.

Пока что смартфон недоступен ни для предзаказа, ни тем более для покупки. Однако всем заинтересованным в новинке Letstango предлагает оставить свой адрес электронной почты, по которому пользователь будет уведомлён о начале продаж устройства.

https://iphones.ru

Comments

Leave a reply