ЕлектроживленняКомпаніїМобільна технікаПодії

Samsung выпустила аккумулятор емкостью 5200 мАч для золотых смартфонов

1

Компания Samsung Electronics объявила о выпуске нового портативного аккумулятора Battery Pack, разработанного для смартфонов в золотистом исполнении. Аксессуар предназначен для тех, кого не устраивает вариант использования громоздкого чехла со встроенным аккумулятором для увеличения продолжительности автономной работы своего гаджета.

Battery-Pack-3

«Стилизованный под металл корпус, закруглённые края, изысканные цвета внешнего аккумулятора компании Samsung гармонируют с дизайном Samsung GALAXY S6 I S6 Edge. Универсальный внешний аккумулятор можно использовать как для зарядки мобильных устройств Samsung, так и другой электроники. Малый вес (145 г) и сверхмалая толщина (9,8 мм) позволит вам всегда иметь этот внешний аккумулятор при себе и оперативно заряжать ваши мобильные устройства», – говорится в описании продукта.

galaxy-note5-1

Устройство характеризуется ёмкостью 5200 мА•ч и поддержкой технологии быстрой зарядки Fast Charge 2.0. В компании подчеркивают, что батарея выдержала самые жёсткие испытания на надёжность зарядных элементов, так что безопасность процесса заряда гарантирована.

Battery-Pack-2

Новинка выполнена в стиле новых флагманов Samsung. В частности, в новой рекламе компания предлагает использовать её совместно с Galaxy Note5, хотя, как отмечается, он подойдет и для другой электроники. Благодаря технологии быстрой зарядки аккумулятор данного смартфона, при использовании Battery Pack, зарядится на 50% всего за полчаса.

Взято с macdigger.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Information on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/samsung-vypustila-akkumulyator-emkostyu-5200-ma.html […]

Leave a reply