Компанії

Samsung работает над новым изогнутым смартфоном, и это не Galaxy S6

1

Недавний твит от upleaks говорит о будущем выходе нового устройства высокого класса от Samsung. Речь вовсе не о нашумевшем Galaxy S6 или Galaxy S6 Edge, хотя есть основания полагать, что экран новинки тоже будет изогнутый. Модель, о которой идет речь, имеет номер SM-G930, что наводит на мысль о продолжении Samsung Galaxy Round и конкуренте нового LG G Flex 2.

Samsung_Galaxy_Round_35828614_18

Откуда взялись все эти предположения? Простая математика. Известно, что Samsung Galaxy S6 выйдет под номером SM-G920, а его изогнутая версия — SM-G925.

galaxy s6 concept

В то же время Samsung Galaxy S5 вышел под номером SM-G900. Прибавим к нему 10 и получим SM-G910, именно так называется Samsung Galaxy Round.

Galaxy Note Edge

Если прибавить 10 к номеру Galaxy S6, мы получаем SM-G930, тот самый таинственный телефон, о котором говорят upleaks. Действительно, звучит как продолжение Galaxy Round, ведь нам обещается устройство высокого класса. Когда мы его увидим, сегодня достоверно неизвестно. Наверняка MWC расставит все по местам.

Взято с androidinsider.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More here on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/samsung-rabotaet-nad-novym-izognutym-smartf-2.html […]

Leave a reply