КомпаніїМобільна техніка

Samsung не успевает за спросом на Galaxy S8

2

Чрезвычайная популярность Galaxy S8 обернулась для его производителя крупными проблемами. Samsung Electronics Co. не справляется с объемами заказов смартфоны. Об этом пишет информационное агентство «Ренхап» со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Согласно данным, имеющимся в распоряжении издания, производственных мощностей компании оказалось недостаточно, чтобы в срок покрыть более одного миллиона предзаказов.

Всего на данный момент, отмечают собеседники «Ренхап» в отрасли, Samsung произвела порядка 400 000 экземпляров Galaxy S8.

Это почти в 2,5 раза меньше, чем необходимо для удовлетворения оформивших предзаказ потребителей. Еще как минимум половину от заявленного объема компания должна поставить в розничные сети по всему миру.

В противном случае у компании могут возникнуть проблемы с повсеместным распространением флагманских моделей. Возможность оформить предварительный заказ на Galaxy S8 и S8+ в странах первой волны появилась сразу после презентации, которая прошла 29 марта. Всем, кто оформил предзаказ на устройства, производитель пообещал доставить новинку заранее и дополнить комплектацию панорамной камерой Gear 360.

Взято с androidinsider.ru

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Find More Information here on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/samsung-ne-uspevaet-za-sprosom-na-galaxy-s8.html […]

  2. … [Trackback]

    […] There you will find 83640 additional Information to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/samsung-ne-uspevaet-za-sprosom-na-galaxy-s8.html […]

Comments are closed.