Компанії

Samsung был вынужден сократить производство Galaxy Note 10

1

После японского контроля над экспортом трех основных видов сырья (фторированный полиимид, фоторезист, фтористый водород) для Samsung пострадали производственные процессы на панелях и полупроводниковых микросхемах компаний Samsung и LG. В конце концов, они хотят быстро выйти на местный и другие рынки. Найти альтернативный источник соответствия нелегко.

Неожиданно в серию также поступили телефоны серии Galaxy Note 10, которые находятся в процессе массового производства и производства. Согласно сообщениям зарубежных СМИ, официальные источники Samsung сообщили, что в этом месяце компания намерена сократить объемы производства чипов Exynos на 10% и перенести их на август, этот чип будет перенесен на Note 10.

Согласно новостям, Galaxy Note 10, как ожидается, будет оснащен 7-нм чипом Exynos 9825, который является модифицированной версией 8-нм Exynos 9820. После модернизации собственного 7-нм литейного производства EUV от Samsung энергоэффективность будет еще выше, а площадь чипа будет меньше.

О текущей ситуации конфликта, кажется маловероятным, что Samsung быстро решит проблему сырья, зависимость от Японии, в конце концов, до 90%. В то же время фоторезист не легко хранить и он легко разлагается.

Выпуск Galaxy Note 10 планируется в Нью-Йорке в 4 часа утра 8 августа по пекинскому времени. Источник

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More Information here on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/samsung-byl-vynuzhden-sokratit-proizvodstvo-galaxy-note-10.html […]

Leave a reply