Компанії

С чего начать обучение программированию?

0

Каждому человеку, который стремится построить успешную карьеру или запустить свой собственный бизнес, необходимо постоянно совершенствовать свои знания и навыки. С развитием интернета и технологий на рынке появляются интересные незанятые ниши. Например, спрос на специалистов, которые работают в сфере IT растёт с каждым днём. Профессии очень интересны, высокооплачиваемы, но требует определённой усидчивости, внимательности, долю творческого подхода, и со ответственных знаний.

Всеукраинский образовательный проект ITEA https://lviv.itea.ua/ обеспечивает комплексную подготовку высококласных специалистов IT индустрии. Каждый для себя может выбрать обучение по разным направлениям, как дистанционно онлайн, так и стационарно (обучение дневное или вечернее).

Языки программирования:

  1. Java programming. Java — это популярный язык программирования, зная его можно успешно разрабатывать программы и приложения.
  2. C++. Мощный язык программирования C++ используется при создании прикладных программ, драйверов, развлекательных, офисных приложений, а также программ для встраиваемых устройств и для операционных систем.
  3. JS Development. Данный курс включает комплексную программу обучения программирования на популярном языке Java Script. Владея основами JS- разработки можно создавать интерактивные веб-страници, пользовательские интерфейсы, а также плагины, приложения, веб-сервисы и многое другое.
  4. Fronted Development. Овладеть специальностью программирования и стать успешным разработчиком можно с нуля. Обучаясь языкам HTML и CSS, HTML5 и CSS3, JavaScript и jQuery поможет получить желаемую высокооплачеваемую должность как в IT-компаниях, так и на биржах фриланса.
  5. PHP. Знания скриптового языка PHP применяются для написания веб-сайтов, социальных сетей, блогов, в сфере электронной коммерции. Примеры таких разработок: Википедия, Facebook, Twitter.
  6. Python. Обучение языку Python, который насчитывает большой выбор полезных функций, поможет при создании веб-дизайна. Курс обучения позволит понять принципы программирования, проектировать структуру программ, создавать программы любого уровня сложности.
  7. C#. Язык C# широко используется для разработки надёжных приложений для Windows и Windows Mobile, а также для программирования игр.

Помимо курсов, которые направленых на обучение популярным языкам программирования, в ITEA можно стать специалистом по тестированию программного обеспечения, веб-дизайнером, управляющим проектами. Эффективные курсы помогут повысить знания уже состоявшимся руководителям в IT области: проектным менеджерам, бизнес аналитикам.

Если вы давно мечтаете самостоятельно создавать сайты, программы, мобильные приложения для Android и IOS, игры и многое другое, но ваша должность и образование кардинально отличается от сферы IT, не отказываетесь от своей мечты. Курсы ITEA разработаны специалистами самого высокого уровня. Знания, которые вы получите, кардинально изменят вашу жизнь и представление о работе. После прохождения обучения каждому выпускнику будет оказана помощь в прохождении практики и в дальнейшем трудоустройстве.

Добро пожаловать в IT Академию ITEA!

Comments

Leave a reply