Компанії

Представлен новый концепт iOS 13

1

В Сети чуть не каждый день появляются новые смелые концепты от самых разных дизайнеров. Всё бы хорошо, если бы не одно но — воссозданные продукты зачастую просто не соответствует идеологии и языку дизайна Apple. Впрочем, есть и достойные проекты — одним из таких является концепт iOS 13 от дизайнера, скрывающимся под псевдонимом ConceptsiPhone. Предлагаем вам ознакомиться с этим проектом.

Первое ключевое изменение, которое представлено в концепте — настраиваемый экран блокировки. По задумке автора, пользователи получат возможность самостоятельно передвигать ярлыки, а также добавлять свои собственные.

Создать концепта предполагает, что на iPhone появится режим Always On Display. Верится с трудом, но вдруг?

Сам дизайн операционной системы не протерпит серьезных изменений, а будет лишь слегка обновлен — новые иконки встроенных приложений, темный режим.

Весьма полезное улучшение — отныне голосовой помощник не будет перекрывать собой запущенное приложение.

Долгожданное нововведение — входящий звонок наконец можно будет свернуть, не отклоняя вызов. Да и в целом интерфейс звонка выглядит более лаконичным и простым.

На планшетных компьютерах iPad появится полноценный гостевой режим с профиля настроек для каждого пользователя. Крайне полезная функция, если устройством пользуется сразу несколько человек.

Автор проекта полагает, что в каждое приложение в iOS 13 можно будет заблокировать при помощи кода или Touch ID/Face ID.

Этот концепт по праву можно назвать весьма удачным, поскольку он вобрал в себя не только последние слухи об iOS 13, но и все пожелания пользователей. Источник

Comments

Leave a reply