Компанії

Oppo добавляет Reno Z к моделям серии 2019

0

Oppo Reno Z с сенсором отпечатков пальцев на дисплее теперь можно приобрести в Нидерландах по цене € 350. Большой экран, двойная камера, мощный аккумулятор. Компания Oppo добавила новую и доступную модель смартфона в свою популярную серию Reno. Помимо Oppo Reno и Reno 10X Zoomтеперь вы также можете купить Reno Z в Нидерландах. Это самый дешевый телефон в новой линейке. Устройство имеет 6,4-дюймовый дисплей с разрешением Full HD + и небольшую каплю воды. Поэтому это первый смартфон Oppo с выемкой, на других телефонах Reno есть всплывающая камера.

Смартфон Oppo Reno Z

Как и другие модели новой серии Reno, модель Z также оснащена встроенным сканером отпечатков пальцев. Другими словами, вам нужно только положить палец на экран, чтобы разблокировать телефон. Вы можете увидеть эту передовую технологию во все большем количестве смартфонов высокого класса, таких как Samsung Galaxy S10 и серия Huawei P30. Но Oppo также смог добавить этот метод биометрической аутентификации в Reno Z среднего класса, что делает его прямым конкурентом Galaxy A50.

Кроме того, устройство оснащено 32-мегапиксельной (f/2.0) селфи-камерой. Был встроен специальный портретный режим, который делает цвета и оттенки кожи более естественными и равномерно запечатленными. Кроме того, задняя часть оснащена двойной камерой с разрешением 48 мегапикселей (f/1,7) и разрешением 5 мегапикселей. Oppo Reno Z также имеет ультра ночной режим, так что вы можете делать достаточно детальные и бесшумные фотографии даже по вечерам.

Это стильно разработанный смартфон. Камера сзади прекрасно интегрирована в дизайн, она полностью интегрирована в корпус. Поэтому камера не выступает из корпуса, что делает заднюю часть полностью гладкой.

Рено 2019 модели

Модели смартфонов Oppo Reno 2019

Смартфон оснащен восьмиъядерным процессором MediaTek Helio P90 с 4 ГБ памяти. Кроме того, с Reno Z у вас есть 128 ГБ дискового пространства. Память также может быть расширена с помощью карты памяти. Телефон работает под управлением операционной системы Android 9.0 Pie в сочетании с недавно разработанным пользовательским интерфейсом ColorOS 6. Этот интерфейс выглядит спокойно и прост в использовании.

Этот Oppo Reno также очень подходит для мобильных геймеров. Интеллектуальный режим Game Space доступен с такими функциями, как Hyper Boost 3.0, Frame Boost (для анализа производительности в реальном времени) и Touch Boost (для более высокого времени реакции). Для источника питания встроена мощная батарея емкостью 4,035 мАч, которая также поддерживает технологию зарядки VOOC 3.0 от Oppo, что позволяет заряжать телефон в очень короткое время. Новый телефон Oppo поступил в продажу 5 июля 2019 года. Потребители могут купить Oppo Reno Z по рекомендованной розничной цене 350 евро, это цена для одного устройства без телефонной подписки. Смартфон доступен сразу в двух цветах:  Aurora Purple, Jet Black . Источник

Comments

Leave a reply