КомпаніїПЗ

OnePlus выпустила OxygenOS для всех владельцев OnePlus One

2

Компания OnePlus, которая с недавнего времени удивляет пользователей качественными устройствами и неожиданными релизами, наконец выпустила то, что мы давно от нее ждали — OxygenOS. Речь идет о новой прошивке, созданной для смартфона OnePlus One, в которой индивидуальные особенности продукта смешаны с возможностями Android Lollipop.

oxygen-Forum

Если вы являетесь счастливым обладателем смартфона OnePlus One, вы можете установить новую прошивку уже сейчас.

 

oxygenOS

Мы уже многое слышали и даже видели об OxygenOS, но чтобы официально представить продукт, компания выложила видео, которое демонстрирует самые главные функции их нового релиза. Эти 40 секунд говорят об одном: каждый владелец смартфона упомянутой компании просто обязан попробовать новую прошивку.

Установить OxygenOS не так же просто, как минорное обновление по Wi-Fi, поэтому компания опубликовала официальные инструкции на своем форуме. Установка требует определенного опыта общения с электроникой, так что, если вы не уверены в своих действиях, лучше не экспериментировать. Известно, что ни один последний релиз ПО не проходит гладко, и на той же странице форума вы найдете перечень известных на данный момент неполадок.

Взято с androidinsider.ru

Comments

Leave a reply