Компанії

Новые утечки Samsung: релиз раскладного смарфтона

0

Samsung готовит к запуску первый раскладной смартфон Galaxy F, а флагманская модель Galaxy S10 может получить чувствительный к давлению дисплей. Об этом сообщают журналисты западных изданий, изучившие патентные заявки компании.

Согласно информации журналистов, флагманский Samsung Galaxy S10 получит чувствительный к давлению дисплей. Об этом говорит патентная заявка, поданная компанией в конце октября.

Ожидается, что такой экран будет реагировать на сжатие корпуса смарфтона, то есть различные уровни нажатия на корпус могут инициировать различные функции устройства. Подобная технология будет применена и в будущих гаджетах компаниях, в том числе и в планшетах и гибких смартфонах.

Что касается Samsung Galaxy F Series, слухи о котором появились еще в 2013 году, журналисты сообщили, что его релиз может состояться до конца 2018 года или же в самом начале 2019.

Устройство будет по цене сопоставимо с премиум-гаджетами вроде iPhone XS Max, в данный момент первые девайсы уже проходят тестирования в США. Помимо этого, Samsung Galaxy F Series будет поддерживать две сим-карты, а его встроенная память составит 512 Гб. Источник

Comments

Leave a reply