КомпаніїМобільна технікаПодії

Nexus 6P разочаровывает своих владельцев

1

Как вы наверняка знаете, легендарная линейка Nexus в этом году пополнилась не одним, а сразу двумя смартфонами. Речь идёт о более компактном Nexus 5X, за производство которого отвечает южнокорейская компания LG, а также Nexus 6P от Huawei. Какое из вышеупомянутых устройств является более привлекательным для потенциального потребителя? Ответить на этот вопрос однозначно невозможно, поскольку всё зависит от потребностей отдельного человека. Как бы там ни было, старшая модель обладает неопровержимым преимуществом в виде материалов корпуса. Увы, стеклянная вставка в верхней части алюминиевой крышки трескается без каких-либо причин. Как это выглядит? Давайте узнаем.

Nexus 6P Camera

Стоит отметить, что внешний вид новинки понравился многим поклонникам высоких технологий. Естественно, причина этого заключается в том, что смартфон любимой линейки наконец обзавёлся металлическим корпусом. Ради отличия от огромного количества других алюминиевых смартфонов дизайнеры китайского производителя Huawei, ознакомиться с правильным произношением названия которого можно здесь, решились на достаточно неожиданное решение.
Cracked Nexus 6PЭто — стеклянная вставка в верхней части задней крышки смартфона, которая закрывает окошко камеры и вспышку. Как сообщают представители ресурса 9to5google, некоторые пользователи сообщили о внезапном разрушении целостности данной конструкции. Наиболее любопытным является то, что стекло трескается без какого-либо механического воздействия. Один из пользователей ресурса Reddit предположил, что проблема может заключаться в том, что стекло было вставлено в корпус с немалым усилием. Другими словами, с момента финальной сборки смартфона корпус последнего давит на стекло, и рано или поздно эта особенность даст о себе знать.
Crack Nexus 6PВне зависимости от причины, выглядит итоговый результат достаточно печально. Настроение некоторых гордых обладателей Nexus 6P будет испорчено в течение ближайших нескольких дней. Удивило ли вас случившееся? Задумываетесь ли вы о покупке устройства после подобного? Поделитесь своими ответами в комментариях.

Взято с androidinsider.ru

Comments

Leave a reply