КомпаніїКосмосПодії

NASA разработали роботов для изучения солнечной системы

1

В NASA специалисты разработали роботов, которые смогут работать сообща для изучения солнечной системы.Картинки по запросу роботы для изучения солнечной системыПо задумке разработчиков, роботы буду взаимодействовать друг с другом, воспринимая и обрабатывая информацию от другого андроида.

Основная их деятельность заключается в выполнении космических заданий по сбору данных, что значительно продвинет ученых в изучении солнечной системы.NASA разработали роботов для изучения солнечной системыПодобными разработками специалиста NASA занимаются уже несколько лет. Они на протяжении последних лет собирали данные, что привело к созданию VERVE, которые помогают воссоздать картинку окружающей местности в формате 3D. Картинки по запросу NASA разработали роботов для изучения солнечной системыРоботы также способны взаимодействовать с космическими установками типа К10, K-Rex.

Способность к коллективной работе с другими роботами и космическими технологиями дают возможность собирать более точную информацию, что помогает в детальном изучении космоса.

Взято с vistanews.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More Info here on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/nasa-razrabotali-robotov-dlya-izucheniya-solnechnoj-sistemy.html […]

Comments are closed.