КомпаніїПодії

MTI начала дистрибуцию сетевого и телекоммуникационного оборудования ZTE

0

Компания MTI заключила дистрибуторский договор с компанией ZTE, всемирно известным разработчиком и производителем сетевого и телекоммуникационного оборудования. В рамках сотрудничества на данном этапе MTI сможет предлагать клиентам и партнерам оборудование для подключения 3G интернета всех мобильных операторов на территории Украины.

На сегодня модельный ряд представлен двумя устройствами: роутером ZTE MF65M и модемом ZTE MF710М.

3G роутер ZTE MF65M поддерживает скорость до 21.6 Мбит/с для использования одновременно на 10 устройствах с поддержкой технологии Wi-Fi. Создать зону Wi-Fi можно одним нажатием кнопки. Роутер непрерывно работает до 4.5 часов автономно и до 200 часов в режиме ожидания.

3G Модем ZTE MF710М – предназначен для организации высокоскоростного интернета для персонального компьютера, ноутбука или ультрабука. Устройство может использоваться для работы дома, в офисе или во время путешествия. Максимальная скорость передачи данных составляет  21.6 Мбит/с и позволит комфортно работать с  почтой, общаться в социальных сетях или мессенджерах и даже слушать аудио онлайн.

Оборудование компании ZTE уже доступно со склада MTI.

О компании ZTE

Корпорация ZTE — всемирно известный поставщик сетевого и телекоммуникационного оборудования.  Ассортимент продукции ZTE охватывает практически каждый сектор рынка проводной и беспроводной связи, мобильных и фиксированных терминалов. Корпорация ZTE была основана в 1985 году в Китае, городе Шеньчжене (Shenzhen), где и расположена ее штаб-квартира. Во многих странах мира располагаются множество представительств и исследовательских центров ZTE, в которых трудятся десятки тысяч человек.

Компания поставляет оборудование и услуги в 140 стран и регионов, обслуживая более чем 500 операторов связи в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Южной Азии, Северной Америке, Европе, Латинской Америке, Африке и СНГ.
ZTE уделяет особое внимание инновациям, исследованиям и разработкам, что составляет 10% годовой прибыли ZTE. По всему миру насчитывается 18 научно-исследовательских центров, каждый из которых имеет свою специализацию. Это позволяет компании играть ведущую роль во многих международных организациях, занимающихся разработкой новых телекоммуникационных стандартов.

О Компании MTI

Компания MTI, основанная 25 февраля 1991 г, является многопрофильным IT-холдингом и одним из крупнейших игроков рынка информационных технологий Украины.
Основные направления деятельности группы компаний MTI:
•       Оптовая продажа ноутбуков, компьютерных комплектующих, средств связи, компьютерной и  офисной техники;
•       Розничная продажа IT- товаров через монобрендовые магазины Lenovo и Samsung.
•       Системная интеграция в финансовом, государственном, промышленном секторах и ритейле;
•       Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание компьютерной и бытовой техники;
•       Продажа, установка и сопровождение систем торговой и физической безопасности.
Компания выступает авторизированным дистрибьютором лидирующих производителей IT-товаров.

Comments

Leave a reply