Компанії

Meizu выпускает топовый смартфон «для бедных»

1

Когда компанию Meizu многие люди уже списали со счетов, потому как в течение многих лет она выпускала ужасные во всех отношениях телефоны, она неожиданно удивила, представив новинку в лице модели 16th.

Этот аппарат оказался настолько продвинутым и интересным во всех отношениях, что он сразу же стал самым настоящим хитом в интернете. Тем не менее, стоит данный аппарат слишком много, поэтому производитель решил выпустить в дополнение к нему упрощенную модель, но по-прежнему топовую, которая окажется предназначена «для бедных».

Как говорится в социальной сети Weibo, то есть китайском аналоге Twitter, уже 19 сентября 2018 года, то есть ровно через одну неделю, состоится официальная презентация смартфона Meizu 16X, и этот аппарат порадует всех любителей качественных, но при этом недорогих гаджетов.

Аппаратной основой телефона станет 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 710, а не Snapdragon 845, который используется в «старшей» модели. Дисплей будет изготовлен по технологии Super AMOLED, причем у него не будет выреза – на этот счет можно не переживать. По предварительным данным из TENAA, диагональ экрана составит 6 дюймов, а разрешение – 2160 на 1080 пикселей (FHD+).

В остальном, будущая новинка сможет похвастаться двойной основной (20 Мп + 12 Мп) и 20 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, а также аккумулятором емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки mCharge 4.0. Также купить Meizu 16X покупатели смогут в версии с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ, однако в продажу она может поступить немного позже.

Сложно сказать, сколько будет стоить этот аппарат, но ценник точно должен оказаться ниже на 20 – 40%, чем у оригинальной модели.

Само собой, что прямо «из коробки» на телефон будет установлена прошивка Flyme OS, основанная на Android. Вся правда будет раскрыта на следующей неделе. Взято с akket.com

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Info to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/meizu-vypuskaet-topovyj-smartfon-dlya-bednyh.html […]

Leave a reply