Компанії

Meizu предлагает оригинальное исполнение селфи-камеры в смартфонах

1

В Интернете обнародован рендер нового смартфона Meizu: утверждается, что на изображении показан возможный дизайн производительного аппарата Meizu 17th. Главная особенность устройства — необычное исполнение фронтальной камеры. Её объектив располагается в области статусной строки — между иконками уровня заряда аккумулятора и качества сигнала. Такой подход, как отмечается, позволит реализовать полностью безрамочный дизайн. При этом селфи-камера совершенно не бросается в глаза. К тому же не потребуется применение выреза в экране.

Рендер также говорит о наличии дактилоскопического сканера, интегрированного непосредственно в область дисплея. В тыльной части корпуса можно видеть тройную основную камеру с вертикальной ориентацией оптических модулей и кольцеобразную светодиодную вспышку.

Впрочем, пока не совсем ясно, действительно ли смартфон Meizu 17th получит описанный дизайн. Есть вероятность, что коммерческая версия аппарата будет иметь другое исполнение. Тем не менее, оригинальное размещение селфи-камеры может быть реализовано в будущих смартфонах компании.

Comments

Leave a reply