Компанії

life:) ввел тариф «Оптимальный life:)» для абонентов некоторых районов 5 областей

0

 

Оператор мобильной связи компания «Астелит» (бренд life:)) с 28 июля ввела тарифный план «Оптимальный life:)» для абонентов некоторых районов 5 областей.

Об этом говорится в сообщении оператора.

Согласно тарифному плану, стоимость звонков на номера life:) составляет 0 копеек/минута (в рамках пакета предоставляется 1 тыс. минут/месяц), стоимость звонков на номера украинских операторов мобильной и фиксированной связи составляет 1 гривна/минута, плата за соединение отсутствует, одноразовый платеж — от 30 гривен и выше одним платежем.

Данный тариф действует на территории районов, прилегающих и близких к Киеву, Одессе, Донецку, Днепропетровску и Харькову, полный список населенных пунктов можно посмотреть на сайте оператора — http://www.life.com.ua/Media/Optimal-life-list_ru.pdf.

За пределами территории действия тарифа звонки на номера life:) тарифицируются по 0 копеек/минута на протяжении первых 7 дней с момента последнего звонка с территории действия тарифа, после этого срока или в случае исчерпания 1 тыс. пакетных минут стоимость минуты разговора будет составлять 35 копеек/минута.

Подключиться к тарифному плану можно до 30 сентября, тариф действует до 30 июня 2011 включительно.

Как сообщало агентство, в июне количество абонентов life:) сократилось на 0,8% до 11,77 млн. абонентов.

2009 год «Астелит» закончил с убытком 111,8 млн. долларов, снизив чистый доход на 19,9%, или на 87,6 млн. долларов до 351,1 млн. долларов по сравнению с 2008 годом.

54,8% акций «Астелита» принадлежит компании Turkcell (Турция), 45,2% — корпорации System Capital Management (Донецк).

 

Украинские новости

Comments

Leave a reply