Компанії

LG возможно выпустит смартфон с пентакамерой

2

Компания LG, по сообщениям сетевых источников, размышляет над новым смартфоном, оснащённым многомодульной камерой с оригинальным расположением оптических элементов.

Информация об аппарате опубликована на сайте Всемирной организации интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization, WIPO).

Как можно видеть на иллюстрациях, в тыльной части корпуса устройства расположится пентакамера — система, объединяющая пять оптических блоков. Два из них будут объединены в узел с горизонтальной ориентацией: между этими элементами разместится светодиодная вспышка.

Ещё три оптических модуля будут размещены по вертикали под горизонтальной секцией. Таким образом, система в целом будет иметь Т-образную конфигурацию. Во фронтальной части расположится двойная селфи-камера. Дактилоскопический сканер, по всей видимости, будет интегрирован непосредственно в область дисплея.

Кроме того, патентные изображения указывают на наличие симметричного порта USB Type-C и стандартного 3,5-миллиметрового гнезда для наушников. К сожалению, пока не ясно, когда смартфон LG с описанным дизайном может появиться на коммерческом рынке. 

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Find More on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/lg-vozmozhno-vypustit-smartfon-s-pentakameroj.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Info to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/lg-vozmozhno-vypustit-smartfon-s-pentakameroj.html […]

Leave a reply