Компанії

LG V60S ThinQ: еще одна новая модель в серии V

0

Похоже, что LG до сих пор разрабатывает смартфон V-серии. После торговой марки для LG V60 название модели V60S теперь также защищено. В этом году компания LG Electronics представила три высокого класса смартфонов, тем V50, то G8 и G8S. Последняя модель представляет собой упрощенный вариант G8. В следующем месяце LG снова представит премиум-смартфон, компания объявила через тизер на YouTube. Это телефон с двумя экранами, поэтому идея вскоре переходит к преемнику V50 ThinQ. Для этого устройства был разработан телефонный чехол со встроенным дисплеем, чтобы вы могли превратить его в смартфон с двумя экранами.

В ноябре прошлого года LetsGoDigital уже сообщал о серии новых заявок на товарные знаки для высококачественных V-серий. Это касалось следующих названий: LG V50, V60, V70, V80 и V90. С тех пор V50 был представлен, и поэтому вполне вероятно, что V60 ThinQ станет следующей моделью.

LG V60S

LG V60S высококачественный смартфон

Тем не менее, новая заявка на товарный знак указывает на то, что у LG все еще есть дополнительная модель V-серии в разработке. 2 августа 2019 года LG Electronics подала заявку в KIPO (Корейское ведомство интеллектуальной собственности) на название модели V60S. Приложение относится к классу 9 с описанием: «смартфоны, мобильные телефоны».

LG никогда ранее не выпускала вариант ‘s’ в своей серии V. С G-серией это было сделано в форме упрощенного G8S. Это устройство, например, не имеет идентификатора лица или идентификатора руки. Состав тройной камеры также немного отличается. G8s получил немного больший экран и, следовательно, немного большую емкость батареи. LG V60S ThinQ также может быть более дешевой версией с минимальными отличиями.

Кстати, не совсем точно, что LG представит V60 в следующем месяце. Также есть звуки, что новый двухэкранный телефон будет называться LG G8X. Другая возможность состоит в том, что компания снова представит две новые топ-модели, независимо от того, будут ли они в быстрой последовательности. Пресс-конференция назначена на 6 сентября, когда в Берлине, Германия, начнется ежегодная ярмарка бытовой электроники IFA 2019.

LG K50S

LG K50S смартфон среднего класса

Одновременно с торговой маркой LG V60S корейский производитель также записал название модели K50S. Это, вероятно, дополнительный вариант LG K50. Это смартфон среднего класса, анонсированный в феврале 2019 года. Устройство было оснащено небольшим углублением в форме капли, 6,3-дюймовым экраном HD + и двойной камерой.

Будет ли LG также представлять новый смартфон среднего класса в следующем месяце, пока неизвестно. Тем не менее, компания, похоже, все чаще предпочитает добавлять буквы к названию модели. G8S на самом деле является своего рода преемником G7 Fit. Будем надеяться, что добавление буквы «S» во всей линейке сохраняет то же значение, иначе оно не станет более понятным. Источник

Comments

Leave a reply