Компанії

LG представила две дешевые версии G7

2

Компания LG сегодня официально представила две новые версии G7 ThinQ, которые понравятся любителям частых обновлений и низкой стоимости.

До старта IFA 2018 остаются считанные дни, однако в LG не стали тянуть и представили новые аппараты уже сейчас.

LG G7 One и LG G7 Fit оснащены 6,1-дюймовым дисплеем с разрешением QHD+, такой же дисплей устанавливается в обычный G7 ThinQ. В обеих версиях установлен аккумулятор на 3000 мАч.LG G7 One стал частью программы Android One. Это первый подобный смартфон от LG. И, как вы уже догадались, он будет работать на чистом Android и поддерживать частые обновления. Устройство оснащено процессором Snapdragon 835, 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флеш-памяти UFC 2.1 с поддержкой microSD-карт.LG G7 Fit оснащен процессором Snapdragon 821, 4 ГБ ОЗУ и 32/64 ГБ флеш-памяти UFC 2.1. В отличие от One, Fit поддерживает Bluetooth 4.2, а не 5.0.

При этом для многих данные варианты станут идеальными из-за поддержки NFC, быстрой зарядки QC 3.0 и порта Type-C. Оба смартфона используют защиту военного стандарта, поддерживают HDR10, 32-битный Hi-Fi QuadDAC, DTS:X.

О ценах и старте продаж представители LG расскажут на IFA уже 31 августа. Действительно, сейчас самое главное — цена. Если за G7 One будут просить 250 долларов, это будет отличный вариант.

Comments

Leave a reply