Компанії

LG Game Pad: смартфон с тремя экранами

0

LG регистрирует название Game Pad, вероятно, для V60 ThinQ, который ожидается на IFA 2019. Это будет смартфон с тремя (опционально) экранами. Сегодня мы привносим больше новостей для геймеров. После того, как мы представили Sony PS5 (Dev Kit) в начале этой недели , на этот раз настала очередь LG сосредоточиться и на играх, и на мобильных играх. На IFA 2019 ожидается как минимум один высококлассный смартфон от LG Electronics. В приглашении для прессы LG рассказал о G8x ThinQ, вероятно, компания также разрабатывает V60 ThinQ. Этот мобильный телефон, вероятно, будет иметь три экрана, для которых корейский производитель уже распространил тизер. Похоже, LG хочет еще больше сосредоточиться на играх с этим премиальным смартфоном.

LG Game Pad

LG Game Pad предположительно для V60 ThinQ

22 августа 2019 года LG Electronics подала в EUIPO (Бюро интеллектуальной собственности Европейского Союза) товарный знак на название LG Game Pad. Заявка была подана патентно-юридической фирмой Mitscherlich из Мюнхена, Германия. Ранее в этом месяце эта компания также отвечала за подачу заявок на LG K50 и K40, оба из которых являются бюджетными телефонами, которые также ожидаются на IFA 2019.

Приложение для LG Game Pad относится к категории 9, с описанием; «Смартфоны; сотовые телефоны; программное обеспечение для электронных игр; съемный дисплей для смартфонов на портативные медиаплееры; беспроводные контроллеры для управления работой электронных устройств, кроме игровых компьютерных контроллеров; игровые картриджи для использования с электронным игровым оборудованием; видеоигры, картриджи и кассеты». В тот же день на эту торговую марку подала заявку LG Corp. в родной стране Корея в KIPO (Корейское ведомство интеллектуальной собственности).

Игровое устройство

Это, конечно, не первый раз, когда LG вводит форму игровой площадки. V50 ThinQ был представлен в начале этого года , как первый смартфон 5G от корейского производителя. Для этого смартфона был разработан дополнительный чехол со встроенным дисплеем. Используя эту опциональную крышку, вы получаете телефон с двойным экраном, который идеально подходит для игр.

Приложение для LG Game Pad указывает на то, что производитель хочет еще больше расширить эту стратегию. V60 снова выглядит как игровой смартфон. Это неудивительно, поскольку игра в мобильные игры становится все более популярной. Первый тизер уже показал, что грядет смартфон LG с тремя экранами. На этот раз на корпусе также виден небольшой экран спереди, вероятно, предназначенный для уведомлений и входящих звонков.

Ретро-игра также была показана на тизере . LG, вероятно, снова выберет способ съемного дисплея. Это решение намного дешевле, чем складной телефон, и все же дает пользователям возможность использовать два экрана.

Игровые телефоны

Новые продукты LG на выставке IFA 2019

6 сентября 2019 года в Берлине, Германия, откроется выставка потребительской электроники и бытовой техники IFA 2019. Накануне прессе была предоставлена ​​возможность провести практическую сессию с «восьмеркой», как отмечалось в приглашении голландской прессы . Это устройство станет доступно в странах Бенилюкса осенью.

Существует большая вероятность, что в дополнение к G8x, V60 будет также представлен на ежегодной выставке IFA. Кроме того, компания недавно подала заявку на товарный знак для названия V60s. Однако этот товарный знак до сих пор запрашивался только в Корее, поэтому мы не ожидаем, что этот мобильный телефон будет представлен на выставке IFA. Источник

Comments

Leave a reply