Компанії

Какой Galaxy актуален в 2019 году: S8, S9 или S10?

0

Несмотря на то, что премьера Samsung Galaxy S8 была 2 года назад, его нельзя назвать устаревшим. Этот телефон по-прежнему относится к одному из самых покупаемых смартфонов в мире. И не без причины, ведь у него отличные параметры, такие как:

— изогнутый экран Infinity Display с разрешением QuadHD+, то есть, 2960 x 1440 px, и формат 18.5:9,

— процессор Exynos 8895, 8-ядерный 

— ридер MicroSD с возможностью расширения памяти до 256 ГБ,

— аккумулятор емкостью 3000mAh,

— сканер оболочки глаза и отпечатка пальца,

— устойчивость к пыли и загрязнению, что гарантирует стандарт IP68,

— мгновенное беспроводное питание батареи с помощью индукционного зарядного устройства,

— мощные камеры с быстрым автофокусом

— тонкий и изысканный дизайн.

Относительно невысокая цена S8-ки, в отличие от других смартфонов премиум-сегмента, делает этот телефон желанным для того, кто ищет надежный и, одновременно, недорогой телефонный аппарат.

[affegg id=280]

Дьявол кроется в деталях

Если спросить людей, следящими каждый день за новыми технологиями, для кого предназначен Galaxy S9, многие из них охотно бы сказали: для любителей фотографии. Потому что его камера, которая, как уверяют корейцы, точно имитирует человеческий глаз, что позволяет делать отличные фотографии, независимо от времени суток и интенсивности солнечного света.

Ваша галерея полна забавных видео, на которых вы запечатляете самые интересные моменты дня? Благодаря режиму Super Slow-mo, возможность записи видео происходит с частотностью 950 кадров в секунду – в 4 раза быстрее, чем в Galaxy S8.

Чем еще удивил Galaxy S9? Прежде всего Emoji AR, позволяющий делать забавные анимации и смайлики с собой в главной роли.

Стерео динамики — это вишенка на торте, которая делает S9 отличным инструментом, как для работы, так и для повседневных развлечений.

[affegg id=281]

Победитель получает всё. 

Топ-телефоном 2019 года уже признан Samsung Galaxy S10. Прочный дисплей Dynamic Amoled с яркостью до 800 нит, до 5 смарт-камер (в том числе спортивная видеокамера), Wi-Fi шестого поколения, технология PowerShare, начинающаяся новая глава в истории питания мобильного устройства, или ультразвуковой сканер отпечатка пальцев – это лишь часть функций, которыми восхищаются первые владельцы новейших телефонов Samsung.

Современные наушники Galaxy Buds, придутся по вкусу всем, кто не представляют себе и дня без просмотра фильмов и прослушивания любимой музыки на смартфоне.

[affegg id=282]

Какую предпочесть модель Samsung Galaxy S?

Независимо от того, какой Samsung вы выберете, можете быть уверены, что это инвестиции в красивый дизайн и весьма функциональное оборудование, которое с успехом поможет заменить в большинстве случаев планшет или ноутбук. На выбор модели Galaxy влияют, в первую очередь, ваши предпочтения. Если вам нужен функциональный телефон, подумайте о приобретении Samsung Galaxy S8 или S9. Если вы ищете телефон, который отлично подойдет не только в рабочих ситуациях, но и вне работы, и для вас имеет наибольшее значение передовые технологии, Samsung Galaxy S10 — это решение именно для Вас.

[affegg id=283]

Comments

Leave a reply