КомпаніїПЗ

HTC выпустила обновление для автолюбителей

2

Использовать смартфон за рулем небезопасно, однако нам постоянно приходится это делать. Когда кто-то позвонил или написал важное сообщение, когда нужно уточнить какие-то детали в дороге или, в конце концов, просто посмотреть на карте, куда дальше ехать, — наша рука тянется к смартфону. Интерфейс Android не предназначен для того, чтобы использовать смартфон не глядя, поэтому многие стараются сделать наше общение с телефоном в автомобиле более безопасным, и HTC не остается в стороне.

HTC One

В смартфонах HTC уже давно предусмотрен вариант интерфейса для тех, кто за рулем. Эта функция изменялась вместе с обновлением прошивки и сегодня ее можно назвать достаточно умной и удобной. Ее удобно запускать, а в случае наличия оригинальной автомобильной док-станции она может запускаться автоматически. После запуска она делает крупными и доступными все необходимые возможности смартфона, такие как звонки, навигация и музыкальное приложение.

Более того, сегодня приложение умеет читать вам входящие сообщения. Почему я говорю «приложение»? Потому что так теперь и есть. HTC выделила эту функцию своих смартфонов в отдельное приложение, которое сегодня доступно в Google Play.

HTC 'В машине' - screenshot thumbnail

HTC 'В машине' - screenshot thumbnail

Оно называется «HTC В машине» и доступно совершенно бесплатно, правда, совместимо лишь с устройствами от HTC. Теперь ваш автомобильный помощник может получать обновления отдельно от ОС, что позволит развивать приложение более активно.

Взято с androidinsider.ru

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Read More to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/htc-vypustila-obnovlenie-dlya-avtolyubite.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Read More Information here on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/htc-vypustila-obnovlenie-dlya-avtolyubite.html […]

Leave a reply