ВідеоКомпаніїПодії

Google выпустила пять прекрасных роликов Duo

1

Вы уже используете сервис Google Duo? В моем кругу общения его не используют, и, несмотря на достаточно внушительное количество установок, которое все же нельзя назвать выдающимся, кажется, Google не довольна популярностью сервиса.

Но он кажется простым и удобным. Почему мы выбираем альтернативы и не делаем это в случае с Google Фото? Этого компания, кажется, не знает, поэтому она просто воспользуется рекламой. Может, Google не всегда способна сделать популярный и востребованный сервис, но хорошую рекламу компания точно может выпустить.

В случае с Google Duo нам повезло, мы можем насладиться сразу пятью короткими хорошими роликами с замечательным юмором в стиле компании Google. Каждый ролик демонстрирует нам разговор двух нестандартных парочек, таких как тюбик зубной пасты и зубная щетка, например. Они созданы друг для друга и скучают друг без друга.

На помощь им приходит новый сервис от Google. Благо даже у них есть смартфоны. Кстати, вы можете заметить, что в рекламных целях используется не только смартфоны на Android, но и iPhone, на которых тоже работает приложение Duo.





Взято с androidinsider.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More Information here on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/google-vypustila-pyat-prekrasnyh-rolikov-duo.html […]

Comments are closed.