КомпаніїМобільна технікаПодії

Концепт iPhone 7 с 16-Мп камерой, беспроводной зарядкой и USB-C

0

Многие дизайнеры стремятся создать «идеальный» смартфон, который будет не только радовать глаз, но и останется практичным в использовании. Концепт iPhone 7 голландского художника Джермейна Смита не начинает революцию в дизайне, но делает значительный шаг вперед с точки зрения аппаратных возможности устройства.
full-1 Создатель концепта попытался изменить внешний вид iPhone и сохранить узнаваемость бренда. Представленный на видео аппарат может похвастаться сверхтонким корпусом и достойными техническими характеристиками. У смартфона 4,7-дюймовый экран с разрешением 1920 x 1080 пикселей, 16-мегапиксельная камера с оптической стабилизацией изображения OIS+, беспроводная зарядка.
full-3 full-2 Особенно радует уменьшение рамок вокруг экрана — так дисплей визуально кажется больше. iPhone 7 также имеет зеркальную отделку на задней панели, что смотрится очень стильно. Телефон оборудован интерфейсным разъемом USB-C.

Конечно, вряд ли можно ожидать, что эти возможности будут реализованы в серийной модели iPhone 7. Во-первых, политика Apple отрицает возможность сразу нескольких кардинальных изменений, во-вторых, наличие дисплея Super AMOLED вызывает сомнения.
Взято с macdigger.ru

Comments

Leave a reply