КомпаніїМобільний зв'язок

Два варианта HTC One M9 лицом к лицу

0

Несмотря на публикацию убедительных рендеров и видео с участием якобы подлинного HTC One M9, остается немало пользователей, надеющихся увидеть не очередную копию M8, а совершенно новый продукт. В частности, речь идет о недавнем концепте флагмана, который уже прозвали эталонным. Именно таким многие читатели и хотели бы увидеть следующий топовый смартфон компании.

HTC One M9: две версии

Дизайнер Мартин Хайек (Martin Hajek) решил сравнить эти гаджеты лицом к лицу и продемонстрировать наиболее явные различия между ними. Смартфон с внешностью One M8 автор назвал эволюцией, а вот устройство с кардинально переработанной фронтальной панелью — настоящей революцией.

HTC One M9: две версии

Как вы можете заметить, сравнивать можно только лицевую поверхность, которая в данном случае и играет основную роль. На одном рендере это традиционные несимметричные динамики, полоска с логотипом и металл, а на другом — сплошное стекло, камера по центру и решетки в стиле Desire EYE. Прочие различия в виде перекраски рамки и смещения кнопок на торцах не так существенны.

HTC One M9: две версии

В комментариях хотелось бы услышать мнение наших читателей, какой из этих смартфонов вы бы хотели увидеть на презентации 1 марта: 1 — внешний аналог One M8, 2 — аппарат с измененной фронтальной панелью.
http://chezasite.com

Comments

Leave a reply