Комп'ютерна технікаКомпанії

Дрон DR-1 — вот новый продукт OnePlus

1

OnePlus в последнее время щекочет наше воображение. Непонятно вообще, чем занимается молодая компания, а ее представители только подливают масло в огонь, рассказывая, что они не занимаются разработкой смартфона и планшет тоже не делают. Мы уже высказывали несколько правдоподобных догадок, и одна из них попала в яблочко. Похоже, OnePlus работает над дроном, который мы совсем скоро увидим, и это очень необычно.

 1280x720xmaxresdefault1.jpg.pagespeed.ic.5DVR94TLlp

Как об это стало известно? При очень странных обстоятельствах. Основатель компании OnePlus Карл Пей, который неоднократно пытался всех нас запутать загадочными подсказками, вдруг ни с того ни с сего, на вопрос о том, что же все-таки готовит его компания, заданный на Reddit, взял, да и рассказал, что они собираются выпустить беспилотник под названием DR-1.

2015-03-30 14-26-25 OnePlus says that its new product is a drone called the DR-1 | 9to5Google

Более того, затем Карл опубликовал изображение с логотипом продукта, в подтверждение своих слов.

OnePlus-DR-1-Icon

Ситуация настолько комична, что сложно понять, насколько серьезно говорит Пей. Но на самом деле все сходится. Все подсказки компании OnePlus указывают на это, и сейчас дроны очень популярны и используются в совершенно разных сферах деятельности. У крупных компаний большие планы на беспилотники.

Взято с androidinsider.ru

Comments

Leave a reply