КомпаніїМобільна техніка

DJI представила два новых дрона с оптикой Hasselblad

2

Ведущий производитель беспилотных летательных аппаратов DJI анонсировал в Ньй-Йорке сразу два новых дрона. В этот раз инженеры компании решили ударить по производительности и качеству съемки квадрокоптеров.DJI представила два новых дрона с оптикой HasselbladПервая модель Mavic 2 Zoom оснащена 2-кратным оптическим зумом, что позволяет проводить съемку в труднодоступных местах без потери качества.

В модели Macvic 2 Pro установлена 20-мегапиксельная камера от одного из самых дорогих брендов в мире оптики — компании Hasselblad.

Сенсор L1D-20c готов к захвату изображения в 10-битном HDR во время видеосъемки. Кроме того, в сенсоре предусмотрена вариативная диафрагма с диапазоном от f/2,8 до 4,11.

Оба коптера легко складываются, превращаясь в компатный гаджет, который легко помещается в рюкзаке или сумке.

В новинках есть ряд новых функций, превращающих съемку в удовольствие: сферическое видео, четыре режима панорамы, функция HyperLight для улучшения съемки в сумерках, обновленная функция ActiveTrack 2.0 для съемки-слежения.

Автономность квадрокоптеров составляет около 30 минут. Максимальная скорость беспилотников достигает 72 км/ч. Стоимость Mavic 2 Zoom — $1249. Модель Mavic 2 Pro обойдется уже в $1449.

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Read More on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/dji-predstavila-dva-novyh-drona-s-optikoj-hasselblad.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Find More Information here on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/dji-predstavila-dva-novyh-drona-s-optikoj-hasselblad.html […]

Leave a reply