КомпаніїМобільна техніка

Дисплей Meizu MX 4 Mini окажется не таким уж маленьким

1

Не так давно Meizu анонсировала улучшенную версию актуального флагмана. Произошло это всего через пару месяцев после выпуска оригинального MX4. Компания намерена расширить линейку еще одним смартфоном — компактным Meizu MX4 Mini.

Флагман Meizu MX4 Pro живьем

Хотя оценка его размера очень относительна — 5-дюймовый экран маленьким не назовешь. Анонсируют смартфон ближе к концу года, уверяет источник, цена гаджета составит 1000–1300 юаней, а это чуть меньше, чем в одном старом слухе, и заметно больше, чем в другом.

Внешний вид Meizu MX4

Он же утверждает: в смартфоне установят двухъядерный MT6572 от MediaTek, раньше фигурировал более мощный восьмиядерный MT6592. Meizu MX4 Mini будет оснащен парой слотов под SIM‑карты, уверяет источник.

Можно предположить, что в относительно компактной новинке Meizu используют основные черты дизайна флагмана, это проверенное средство, существенно увеличивающее продажи.

Meizu MX 4 Mini

Дисплей Meizu MX4 Mini получит разрешение 1920×1080 пикселей, уверяют старые слухи. А это совсем неплохо для смартфона по такой цене.
http://chezasite.com

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More here on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/displejj-meizu-mx-4-mini-okazhetsya-ne-takim-uzh-malen.html […]

Leave a reply