Компанії

Apple начала подготовку к презентации iPhone 5

2

Мероприятие, на котором, как ожидается представят iPhone нового поколения, состоится на следующей неделе 12 сентября. Но уже с пятницы в комплексе Yerba Buena Center for the Arts (YBCA, Сан-Франциско), где традиционно проходят презентации «яблочных» новинок, вовсю кипит работа по подготовке к этому событию. Снаружи здания комплекса с помощью подъемника рабочие прикрепляют банер с традиционным изображением яблока. Во внутренних помещениях, арендованных компанией Apple для проведения презентации, судя по фото, тоже ведутся работы по украшению.

Apple iPhone 5

Этой осенью, по слухам, компания планирует провести два мероприятия, посвященные презентации новых устройств. На следующей неделе следует ждать анонс новой версии iPhone, релиз финальной версии операционной системы iOS 6 и, возможно, компания объявит о новых возможностях облачных сервисов.

Apple iPhone 5
Apple iPhone 5

Как предполагается, в октябре состоится еще одно мероприятие Apple, на котором представят более компактную версию планшета, известную под кодовым названием iPad mini.

Apple iPhone 5
Apple iPhone 5

Новостное агентство FOX News поначалу объявило о готовящейся презентации на следующей неделе новой линейки компьютеров iMac, но затем отказалось от столь категоричного утверждения. Вместе с тем, FOX News не исключает, что новые iMac будут анонсированы в октябре вместе с iPad mini.

http://3dnews.ru/

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] There you will find 4575 additional Information on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/apple-iphone-5-4.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Read More on to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/apple-iphone-5-4.html […]

Leave a reply