Компанії

AnTuTu назвал лучшие смартфоны разных ценовых сегментов

1

Создатели AnTuTu опубликовали обновлённый рейтинг смартфонов, которые предлагают лучшую производительность в расчёте на 1 китайский юань. Рейтинг отражает ситуацию, которая сложилась на китайском рынке в прошлом месяце.

В начальной категории лидером стала модель Meizu 16th на основе Snapdragon, стоимость которой опустилась уже до отметки в 200 долларов. За флагманом расположились более скромные модели – Meizu X8 и Honor 9X. Также отметим, что десятку замкнул Xiaomi Redmi Note 8 Pro на чипе Helio G90T.

Во второй группе (214-285 долларов) первое место занял Lenovo Z6 Pro на базе Snapdragon 855 в конфигурации 8/128 ГБ. В топ три также вошли Vivo iQOO и Honor V30, каждый из которых получил 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной. Замкнул топ-10 Xiaomi CC9, который у нас продаётся как Xiaomi Mi 9 Lite. 

Третья категория (286-429 долларов) представлена топовыми смартфонами. Первая позиция занята флагманом Xiaomi Redmi K20 Pro. Meizu 16s занял второе место, а за ним идёт игровой телефон Nubia Red Magic 3. Все три решения оснащены чипом Snapdragon 855. Замыкает десятку Xiaomi Black Shark 2 Pro.

Наконец, в топовой категории (свыше 429 долларов) на первой строчке обосновался занял OnePlus 7T. В тройке нашлось место для ASUS ROG Phone II и vivo iQOO Pro 5G. Ниже вы можете увидеть расположение смартфонов в каждом из четырёх рейтингов.

Источник

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] There you will find 5979 additional Information to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/antutu-nazval-luchshie-smartfony-raznyh-tsenovyh-segmentov.html […]

Leave a reply