Компанії

IPNet начала предоставлять услугу IPTV в Киеве

3

Компания IPNet (Киев) с 1 сентября 2010 г. начала предоставлять услугу IPTV. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.

В новой услуге провайдер предложил три тарифных плана. В частности, «Социальный», «Мой выбор» и «Все включено». Так, согласно условиям тарифного предложения «Социальный», за абонентскую плату 24 грн./мес. абоненты провайдера получают доступ к 41 телеканалу. При этом стоимость подключения к услуге составляет 49, грн.

Стоимость подключения тарифного плана «Мой выбор» составляет 1 грн., а абонентская плата – 49, грн./мес. В данном тарифе абоненты получают доступ к 77 телеканалам.

За абонентскую плату 124 грн./мес. абоненты IPNet могут подключиться к тарифу «Все включено», согласно условиям которого, им предоставляется доступ к 140 телеканалам. Стоимость подключения к данному предложению составляет 1 грн.

Стоит отметить, что для получения услуг IPTV абоненту нужно приобрести дополнительно специальное оборудование. В частности, телеприставку MAG 200, стоимость которой 680 грн. и роутер TP-Link TL-WR340GD за 200 грн.

Взято с proit.com.ua

Comments

Leave a reply