РЕКЛАМА

Замена стекла iPhone 4

1

Замена стекла iPhone 4: как починить смартфон

Ремонт iPhone 4 Киев

Множество пользователей сталкиваются с необходимостью замены стекла или тачскрина, если телефон получил сильный удар о твердую поверхность. Не секрет, что именно стекло является самой уязвимой частью «яблочных» девайсов. Объяснить это легко: во всех айфон установлен тонкий жк-дисплей Retina. Высокая хрупкость этой детали гаджета первой выходит из строя при существенных механических повреждениях телефона.

Замена стекла iPhone 4 в Киеве предполагает два вида ремонта. Одни сервисные центры заменяют весь дисплейный модуль, куда входит защитное стекло, тачскрин и сам дисплей. Другие выполняют замену модуля по частям.

Первый вариант ремонта существенно дороже, чем второй, но более качественный. Поскольку предполагает замену всего модуля, являющегося единым целым. Запомните: производитель айфон не выпускает по отдельности составляющие дисплея. Это говорит о том, что многие ремонтные центры используют для замены неоригинальные запчасти. В результате через некоторое время телефон начинает сбоить, сенсор не отвечает на прикосновения, а на экране появляются «слепые» пятна.

Замена дисплея iPhone 4 в Киеве: что включает качественный ремонт

Замена стекла айфон 4 в Киеве ведет к полной замене дисплейного модуля. Нередко полученная царапина может повредить сенсорное управление, вследствие чего смартфон перестанет отвечать на нажатия. Обнаружить глубину повреждения можно только после тщательной диагностики, которую может провести только опытный мастер при помощи специальных инструментов.

По результатам диагностики выполняется замена стекла в айфоне 4. Начинается этот процесс с разборки девайса (снятия передней камеры и других деталей). После замены все снятые части специалист устанавливает на место.

Учтите: царапины на экране могут стать источником попадания внутрь конструкции воды, пыли и грязи. Нередко это приводит к ухудшению звука, другим неполадкам. Во время диагностики мастер выполнит чистку загрязненных деталей, при необходимости — просушку и замену, если запчасть не подлежит восстановлению.

Совет: чтобы удешевить стоимость ремонта, при обнаружении даже мелких царапин и сколов, желательно сразу обратиться в сервисный центр. Таким образом, вы минимизируете риски и сэкономите на ремонте, возвращая своему телефону прежнюю привлекательность в минимальный срок.

«Service-iphone» предлагает качественный ремонт iPhone 4 в Киеве с гарантией. Ваш телефон будет работать долгое время, радуя ярким и четким изображением.

Выбирайте «Service-iphone», чтобы получить качественный ремонт айфон 4!

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More Info here on that Topic: portaltele.com.ua/news/c1-site/zamena-stekla-iphone-4.html […]

Leave a reply