РЕКЛАМА

Наружная реклама как способ заявить о себе

1

Создавая собственный бизнес, открывая ресторан, магазин, салон красоты или любую другую коммерцию важно понимать аспекты, которые приведут дело к успеху. 

Опытные предприниматели не скрывают, что для продвижения проекта закладывают в бюджет немалую сумму на рекламу. Качественная реклама способна дать хороший старт и помочь запустить бизнес с нуля, в то время как её отсутствие может свести все старания и усилия на нет. 

Виды рекламы: 

  1. Наружная реклама (вывески, перетяжки, таблички, указатели, штендеры, лайтбоксы, реклама на транспорте и т.д.). 
  2. Реклама в СМИ (газеты, журналы, радио, телевидение и т.д.).
  3. Сувенирная реклама (брендирование пакетов, ручек, чашек, одежды и аксессуаров). 
  4. Печатная реклама (флаера, визитки и другая раздаточная полиграфия). 
  5. Реклама в интернете (новостные порталы, тематические сайты, ссылки, реклама на баннерах, в социальных сетях и т.д.). 
  6. Прямая реклама (персональная рассылка). 
  7. Другая (ивент-реклама, бартерная реклама, и т. д.). 

Наружная реклама, а именно вывеска, важна для каждого предприятия, которые хотят привлечь внимание как случайных прохожих, так и потенциальных клиентов. Размещая яркую вывеску над входной группой компания открыто заявляет о себе, и визуально остаётся в памяти у многих людей, что так или иначе играет в долгую.

Сколько стоит качественная наружная реклама? 

Креативная, качественная и яркая вывеска очень хорошо запоминается. Рекламная вывеска цена — один из самых частых поисковых запросов в интернете. Именно поэтому важно найти компанию, которая ведёт прозрачную политику, и ориентирует сразу своего клиента по цене исходя из его запросов. Такой подход — основа практики в «Первой рекламной компании». Будучи одним из ведущих специалистов по разработке, производству и монтажу наружной и внутренней рекламы в Украине, компания продолжает развиваться и быть востребованной в своей сфере. Стоимость вывески, как правило, стартует от 3000 грн (в зависимости от размера и сложности конструкции). 

Виды вывесок:

  • комбинированные вывески;
  • вывески из алюминиевого композита;
  • вывеска из гибкого неона. 

Выбирая любой вид вывески каждому клиенту гарантировано качество и долговечность конструкции. Примеры работ можно посмотреть на официальном сайте компании. А если заполнить анкету прямо сейчас — можно получить профессиональную консультацию, бесплатный замер, дизайн, и полностью развёрнутый просчет конструкции с подробной сметой.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More Info here to that Topic: portaltele.com.ua/news/c1-site/naruzhnaya-reklama-kak-sposob-zayavit-o-sebe.html […]

Leave a reply