РЕКЛАМА

Контент для мобильных версий сайтов

0

Сколько бы ни было различных мнений, споров, исследований и социологических опросов, факт остается фактом: на сегодняшний день главная причина успешных продаж и отзывов – это реклама. Причем настолько впечатляющая и привлекательная, что заставит откликнуться потенциального покупателя на совсем ненужный ему товар. Хотя бы посмотреть видеоролик, фотографию, прочитать объявление, перейти по ссылке. А дальше дело за правильной подачей материала. Что это значит? Конечно же, способность преподнести завлекающий контент.

444

А что такое контент? Под этим нехитрым определением понимают информационное содержание сайта или сообщества/страницы в социальной сети. Информация может быть текстовой, графической, мультимедийной, звуковой.

Наполнение сайта контентом легко дается специалисту своего профиля. Хотя им может оказаться кто угодно, от школьника до женщины в декрете или просто отлично разбирающемуся в этом человеку. Или не очень. В любом случае, вместо того, чтобы доверяться кому-либо напрямую и тратить напрасно силы, бюджет и время, если результат будет негативным, многие начинающие предприниматели, а также организации со стажем предпочитают обращаться в Мастер текстов.

Это то самое место, где предоставят гарантированную помощь в определенный срок. Как правило, в ряды борцов за уникальность, набирают лучших из лучших, то есть – профессионалов с истинным знанием дела, проверенных временем и толстым портфолио предыдущих заказов. Креативное агентство занимается качественной организацией сайта, помимо прочего.

Самым распространенным контентом считается текст. Он занимает большую часть содержимого сайтов и является лидером по объему в поисковиках и Интернете в целом.

Заказное и уникальное написание текста – это копирайтинг. Он бывает профессиональным, глубоким, поверхностным, простым, сложным, объемным или не очень.

Различают:

  • SEO-Копирайтинг. Это преподнесение материала с использованием ключевых слов, которые повышают вероятность поисковой выдачи вашего сайта выше остальных.
  • Продающие тексты. Побуждают аудиторию сделать то или иное действие, в частности, заказать или приобрести товар или услугу. То, с целью которого они и были написаны.
  • Рерайтинг. Изменение текста, взятого с некого источника.
  • Коммерческие предложения.

И копирайтинг, кстати говоря, широко предоставляется креативными агентствами.

Comments

Comments are closed.