КосмосРозповіді

Столкновение с Нибиру станет причиной конца света?

0

Таинственная планета Нибиру в ближайшее время столкнется с Землей, и это станет причиной конца света. Об этом сообщается на сайте Тайное.info, ссылаясь на мнения экспертов.Столкновение с таинственной Нибиру станет причиной конца светаДоказательств о существовании Нибиру нет, ее никто не видел, но о ней часто упоминается в древних сказаниях, которые принадлежат шумерам.

Древние письмена говорят о том, что эта планета приведет к исчезновению человечества.

Согласно данных Тайное.info, эксперты прогнозируют , что конец света может произойти уже в этом месяце, но точная дата не оглашается.

Согласно легенде, Нибиру населяют инопланетные существа-рептилоиды, которые станут жителями Земли после исчезновения человечества.

Предания гласят, что движение Нибиру вокруг Солнца происходит по вытянутой орбите, которую планета преодолевает за 3600 лет.Картинки по запросу Нибиру вокруг СолнцаШумеры полагают, что на планете живут Анунаки, которые периодически посещают Землю для контакта с людьми.

Загадочная планета даже имеет свой символ – крылатый диск, изображение которого часто встречается в мифологии разных народов.Картинки по запросу Нибиру вокруг СолнцаИндейцы майа также предупреждали о смертельной для человечества угрозе от приближения Нибиру к Земле.

Несмотря на это, специалисты NASA призывают жителей Земли не паниковать, потому что, в случае существования Нибиру в космическом пространстве Солнечной систему давно бы наблюдались всевозможные катаклизмы.

Взято с vistanews.ru

Comments

Comments are closed.