Розповіді

На какую технику будут скидки во время «черной пятницы»

2

Черная пятница — это настоящий праздник для всех, кто хочет сэкономить как можно большую сумму денег во время покупок. Черная пятница в 2018 году пройдёт 23 ноября. Именно в этот день магазины по всему миру снизят цены настолько, насколько это возможно. Что же нужно знать о Черной пятнице и как сэкономить в этот день как можно большую сумму?

Официальная Черная пятница. Скидки и распродажи

День распродаж позволяет магазинам продать огромное количество товаров (разгрузив склад для новой продукции). Покупатели же могут приобрести эти товары по максимально низким ценам. Это может быть особенно важно, если речь идёт о дорогих товарах.

Черная пятница 2018. На какую технику будут скидки

Обычно это практически все виды как бытовой, так и цифровой техники. В день распродаж наибольшим спросом пользуются телевизоры, компьютеры, ноутбуки, игровые приставки, плееры, смартфоны, планшеты, холодильники, стиральные машины, посудомоечные машины, электрочайники и многое другое. В этот день можно купить новый телефон по рекордно низкой цене. Именно поэтому тысячи людей готовы выставить часы в очередях, лишь бы поскорее осуществить свою мечту.

Черная пятница онлайн (Black Friday online)

В последние годы интернет-магазины начали устраивать самые масштабные распродажи именно в Черную пятницу. Теперь для того, чтобы купить технику со скидкой, не нужно выстаивать длинные очереди. Конечно, скидки в интернет-магазинах не так велики, однако это тоже весьма приятный бонус, который не стоит игнорировать. Как раз по этой причине рекомендуется как можно более внимательно следить за тем, в каком интернет-магазины будут предложены наиболее выгодные цены.

Самая выгодная распродажа. Черная пятница и правила поведения в этот день

  1. Главное правило звучит предельно просто: покупателю нужно вести себя как можно более осторожно, а перед тем, как идти в тот либо иной магазин, нужно заранее выбрать товар.
  2. Многие допускают ошибку и на фоне массовой истерии по поводу низких цен покупают совершенно не те товары, которые им нужны. Для того, чтобы этого не произошло, нужно просмотреть все акции, которые предлагают магазины в этот день.
  3. Отправляться в магазин нужно настолько рано, насколько это возможно. Если магазин открывается в 9 утра, то желательно прийти туда в 7 или хотя бы в 8, иначе покупатель не успеет купить выбранный товар, так как его купят другие.
  4. В некоторых странах дни распродаж пока ещё не приобрели такого же широкого распространения, как в США, Канаде, Европе, России, Австралии и Новой Зеландии, поэтому имеет смысл приехать в одну из этих стран, чтобы купить дорогостоящую технику, которая продаётся с большими скидками. Стоит понимать, что самые выгодные цены можно встретить самых больших городах страны (к примеру, в Москве, Санкт-Петербурге, Берлине и т.д.).

Черная пятница. Покупки по выгодной цене. Советы от экспертов

  1. Перед покупкой техники нужно убедиться в её исправности. Некоторые недобросовестные продавцы используют дни распродаж для того, чтобы избавиться от товаров с дефектами. Рекомендуется попросить продавца протестировать товар. Если он нормально работает и продавец предоставляет гарантию, то всё хорошо.
  2. Не стоит пытаться садиться на дорогостоящий товар во время массовой беготни по магазину. Некоторые люди поступают таким образом, чтобы другие покупатели не утащили его. Дело в том, что таким образом можно повредить технику.
  3. Также стоит избегать всевозможных конфликтов. Нередко случается, что покупатели дерутся за право купить товар в Черную пятницу.

Comments

Leave a reply