Розповіді

Конкурс сайтов 2018: скоро стартует этап подачи заявок на конкурс

0

Конец года – это время подведения итогов. Завершение года – хороший повод провести награждение людей и компаний, которые достигли определенного уровня в своей сфере. Начиная с 2017 года, в нашей стране вручается премия за самые красивые сайты и мобильные приложения. В 2018 году мероприятие будет проводиться второй раз.

Хорошо, что в Украине теперь старания разработчиков и веб-дизайнеров не остаются в стороне и их можно оценить по достоинству. Награда является определенным стимулом для продуктивной деятельности в дальнейшем, а получив ее, каждый специалист будет стараться не сбавлять оборотов.

Стартует подача заявок на WEB AWARDS UA, а вы уже готовы?

Организатором действия является портал IT Rating https://awards.it-rating.in.ua/about_us, и уже скоро начнется регистрация участников. Традиционно этот этап начинается зимой и заканчивается весной (даты уже обозначены – 15 января – 10 мая 2019 года). Как видите, времени осталось совсем мало.

Ваш сервис уже готов составить конкуренцию другим? Важно, что к борьбе в соревнованиях допускаются лишь ресурсы, разработанные в нашем государстве, так как премия национальная.

Кто может претендовать на победу?

  • Номинантами могут быть как разработчики, так и владельцы сервисов.
  • Правила мероприятия не ограничивают конкурсантов в количестве поданных работ.
  • Допускаются только полностью законченные, функционирующие проекты, не имеющие замечаний и проблем.
  • Члены комиссии не могут голосовать за номинантов, с которыми они связаны напрямую.

Хотите поучаствовать в соревновании? Необходимо заполнить специальную анкету. После заполнения формы нажмите кнопку «зарегистрироваться». Когда ваш запрос обработают, с вами свяжутся менеджеры. Останется лишь оплатить членский взнос и ждать объявления результатов голосования.

Кто не может бороться в номинациях?

Не все могут стать участниками конкурса, есть своеобразное табу. Поэтому некоторые категории веб-сервисов не допускают. В эту группу попали веб-проекты, где использована ненормативная лексика, контент порнографического или интимного характера, информация, оскорбляющая других людей.

Сюда также не допускают зараженные вирусами или созданные людьми, не достигшими 16 лет сервисы, сайты-визитки, которые состоят исключительно из основной информации о компании, лице, фирме, а также другие проекты, которые не удовлетворяют требования организатора.

Срок регистрации участников продлится до 10 мая, но народное голосование начнется гораздо раньше – 20 февраля. Поэтому поспешите и будьте в числе первых зарегистрированных, чтобы получить возможность собрать, как можно больше голосов.

Награда — это всегда приятно, престижно и волнительно. Каждому приятно, когда его работу признали и оценили, мы даем возможность самореализоваться каждому. Статус победителя поднимет ваши рейтинги, вы станете привлекательными для потенциальных клиентов, на вас обратят внимание.

Регистрируйтесь, участвуйте и выигрывайте!

Comments

Leave a reply