Мобільна техніка

Смартфон Samsung Hercules станет новым флагманом южнокорейского производителя

1

В настоящее время флагманским смартфоном компании Samsung является смартфон Galaxy S II, который действительно является высокотехнологичным устройством с мощными техническими характеристиками. В будущем его сменит смартфон Samsung Hercules.

Как и большинство современных смартфонов, Samsung Hercules выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока. Он базируется на двуядерном процессоре Qualcomm Snapdragon APQ8060 с тактовой частотой 1,2 ГГц и работает под управлением операционной системы Android 2.3. Данный аппарат поддерживает сети третьего поколения и высокоскоростной стандарт беспроводной передачи данных HSDPA (42 Мб/с).

В спецификацию смартфона Samsung Hercules входят: 4,5-дюймовый емкостной сенсорный дисплей, выполненный по технологии Super AMOLED Plus, с разрешением 480х800 точек, 8-мегапиксельная камера, способная снимать видео в разрешении 1080р, 1 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ флэш-памяти, модули Wi-Fi и Bluetooth, GPS-приемник, а также поддержка технологий MHL и NFC.

Когда будет анонсирован смартфон Samsung Hercules неизвестно. Ожидается, что у оператора сотовой связи T-Mobile его стоимость будет лежать в пределах $350 с двухлетним контрактом.

Взято с mabila.ua

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Here you will find 27705 more Info on that Topic: portaltele.com.ua/equipment/mobile-technology/2011-05-18-02-52-44.html […]

Leave a reply