Мобільна техніка

Сравнение характеристик планшетных компьютеров Apple iPad и iPad 2

2

Как вы знаете, компания Apple на днях анонсировала планшетный компьютер iPad 2. Он вскоре поступит в продажу и какое-то время будет продаваться одновременно с моделью Apple iPad. В том, какая из версий планшетника  Apple iPad является более предпочтительной покупкой, попытался разобраться веб-ресурс Phonearena.

Анонсировав планшетный компьютер Apple iPad 2, компания Apple незамедлительно снизила цены на первое поколение этого устройства. В результате модель Apple iPad 2 будет продаваться по тем же ценам, которые ранее были установлены на Apple iPad, а старая версия планшетника подешевела на $100.

Чем отличается первое поколение планшетного компьютера Apple iPad от второго, легко можно понять их сводной таблицы их характеристик. Стоят ли улучшения, реализованные в Apple iPad 2 дополнительных $100 решать вам.

Кстати, компания Apple, чтобы избежать недовольства со стороны людей, которые не знали об анонсе Apple iPad 2 и купили себе Apple iPad, предлагает компенсацию в размере $100. Эта акция распространяется на всех покупателей Apple iPad, которые приобрели его не раньше 16 февраля этого года.

Взято с mabila.ua

Comments

Leave a reply