Мобільна техніка

Новый тизер 8,9-дюймового Samsung Galaxy Tab намекает на небольшую толщину

4

Южнокорейская компания Samsung продолжает распалять страсти вокруг 8,9-дюймового планшетного компьютера Samsung Galaxy Tab. Очередное тизерное изображение намекает на то, что корпус устройства будет иметь небольшую толщину.

После анонса планшетного компьютера Apple iPad 2 представители компании Samsung сетовали на то, что 10,1-дюймовый Samsung Galaxy Tab значительно толще его и теперь для успешной конкуренции придется снижать цену. Как бы там ни было, но планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab, оснащенный 8,9-дюймовым сенсорным дисплеем вполне сможет посоревноваться с Apple iPad 2 в стройности. Как видно на изображении, для того, чтобы разместить на торце устройства 3,5-мм разъем для наушников, компании Samsung пришлось сделать в этом месте небольшое утолщение корпуса.

8,9-дюймовый планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab станет хорошим выбором для людей, которые считают 7-дюмовую версию слишком маленькой, а 10,1-дюймовую слишком громоздкой. К сожалению, информации о технических характеристиках готовящейся новинки в настоящее время нет. Можно предположить, что в его основе лежит аппаратная платформа Tegra 2 или процессор Samsung Exynos, а работает он под управлением операционной системы Android 3.0 Honeycomb.

Анонс 8,9-дюймового планшетника Samsung Galaxy Tab состоится 22 марта в Орландо, штат Флорида, США.

Взято с mabila.ua

Comments

Leave a reply