Мобільна техніка

Официальные изображения смартфона Nokia X7-00

0

В ноябре прошлого года в Сети впервые появились фотографии смартфона Nokia X7-00, а сейчас благодаря веб-ресурсу Pocketnow стали доступны его официальные изображения.

Смартфон Nokia X7-00 выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока со скошенными углами, в каждом из которых спрятан громкий динамик. Аппарат имеет привлекательный дизайн и неплохой набор технических характеристик. В настоящее время их полный список недоступен, но известно смартфон Nokia X7-00 работает под управлением операционной системы Symbian^3 и оснащен емкостным сенсорным ClearBlack-дисплеем с разрешением 360х640 точек, 8-мегапиксельной камерой со сдвоенной светодиодной вспышкой, модулями Wi-Fi и Bluetooth, GPS-приемником, акселерометром и 3,5-мм разъемом для наушников.

Смартфон Nokia X7-00 будет анонсирован на выставке MWC 2011, которая пройдет в следующем месяце в Барселоне. Кстати, на корпусе смартфона можно разглядеть логотип североамериканского оператора сотовой связи AT&T. Однако согласно последней информации он отменил эту модель, поэтому среди рынков сбыта для Nokia X7-00 остались лишь Европа и Азия.

Взято с mabila.ua

Comments

Leave a reply