Мобільна техніка

Двухшарнирная раскладушка Samsung Zeal с клавиатурой E Ink

1

Интересный телефон представили компания Samsung и североамериканский оператор сотовой связи Verizon Wireless. Новинка носит название Samsung Zeal и выделяется из массы телефонов конструкций корпуса и клавиатурой.

Мобильный телефон Samsung Zeal выполнен в формфакторе двухшарнирной раскладушки, что позволяет раскрывать ее как в вертикальном, так и в горизонтальном направлениях. При этом каждая клавиша клавиатуры телефона представляет собой небольшой дисплей, выполненный по технологии электронных чернил (E Ink). В зависимости от того в каком направлении вы раскроете телефон Samsung Zeal, клавиши отобразят либо QWERTY, либо алфавитно-цифровую клавиатуру.

Телефон Samsung Zeal поддерживает сети стандарта CDMA и оснащен 2,6-дюймовым дисплеем с разрешением 240х320 точек, внешним дисплеем, 2-мегапиксельной камерой, модулем Bluetooth, GPS-приемником и слотом для карт памяти формата microSD. Среди программного обеспечения устройства можно выделить приложение Social Beat Widget, которое обеспечивает быстрый доступ к наиболее популярным социальным сетям, а также поддержку Microsoft Exchange.

Оператор Verizon Wireless начнет продавать телефон Samsung Zeal 11 ноября этого года. При условии заключения двухлетнего контракта его стоимость составит $80.

Взято с mabila.ua

Comments

Leave a reply