Бізнес

Создание интернет-магазина под ключ: 5 важных критериев

0

Большинство современных пользователей отдают предпочтение онлайн-шопингу, и с каждым годом эта статистика уверенно растёт. Основное преимущество удаленных покупок заключается в большом ассортименте предложений, конкурентной цене и быстрой скорости совершения сделки. Чтобы купить необходимый товар онлайн — достаточно смартфона, планшета, портативного или стационарного ПК с доступом в Интернет и немного свободного времени. Такой шоппинг является максимально комфортным, увлекательным и рациональным, он экономит время, деньги, и зачастую предлагает интересные акции, быструю и бесплатную доставку на почтовое отделение или прямо на адрес.

Интернет-шоппинг — это быстро, просто и удобно 

Находясь в удобных условиях: дома, на работе, в дороге, на отдыхе или в другом любом месте, совершить покупку онлайн — также просто, как и отправить сообщение. Это взаимовыгодно, как для покупателей, так и для предпринимателей. Последние очень охотно создают интернет-магазины, получая целевую аудиторию не просто одного района, города или страны, а всего мира. Создать успешный интернет-магазин поможет студия веб-разработки KitWeb, профессионализм которых явно оценят требовательные заказчики. Компания специализируется на разработке Landing Page, создании сайтов и интернет-магазинов под ключ, разработке корпоративных сайтов, создании e-commerce проектов, рекламных кампаний в Google AdWords (PPC), поисковой оптимизации (услуги SEO).

Что входит в создание интернет-магазина под ключ:

  • анализ ниши рынка и конкурентов;
  • сбор семантического ядра, на основе которого разрабатывается удобная структура сайта;
  • оптимизация и аналитика проекта;
  • разработка удобной системы фильтров, корзины, онлайн-оплаты и прочего функционала сайта.

Заказывая создание сайта в Kit-Web можно рассчитывать на профессиональные услуги по разумной цене, ведь компания точно знает как создать и запустить продуманный интернет-магазин с современным дизайном, который понравится потенциальной аудитории. Такой магазин поможет быстро стать на ноги молодому перспективному проекту, получить масштабирование онлайн уже существующему бизнесу, привлечь большую целевую аудиторию и увеличить рентабельность. 

Интернет-магазины созданные студией Kit-Web отвечают следующим критериям:

  1. Адаптивные. Легко подстраиваются под тип устройства, с которого заходит на сайт пользователь.
  2. Юзабилити. Интерфейс сайта максимально простой и понятный покупателю, позволяет совершить сделку в пару кликов. 
  3. С высокой скоростью загрузки. Сайт быстро загружается, как с мобильных устройств, так и на десктопах. 
  4. Автоматизированные. При желании возможна интеграция с 1С, импорт товаров с площадок поставщиков, парсинг. Настройка этих процессов позволяет автоматически обновлять каталог товаров (актуальное наличие, новинки, цены и другое). 
  5. Оптимизированные. Включают настройку robots.txt, sitemap, установку системы аналитики, автоматизация процесса создания корректных тайтлов и дескрипшнов для категорий и товаров.

Стоит отметить, что готовый интернет магазин созданный Kit-Web очень легко администрировать. Команда проводит инструктаж по работе с онлайн-ресурсом, после чего заказчик может самостоятельно им управлять. Узнать больше информации, а также подать заявку или обсудить будущий проект можно на официальном сайте https://kitweb.pro/sozdanie-internet-magazina/.

Comments

Comments are closed.