Бізнес

Обмен валют в Сумах: три безопасных точки с наилучшим курсом

0

Финансовая стабильность и независимость — естественная потребность каждого человека, и большинство людей стараются искать разные пути, чтобы достичь этой цели. Кто-то работает внутри страны, кто-то уезжает на заработки заграницу, кто-то создает свой собственный бизнес, пробует силы на фондовых биржах или инвестирует в перспективные проекты. 

Актуальный курс валют 

Старый добрый обмен валют — один из неплохих способов сохранить свои сбережения и даже немного заработать на разнице курса. Отслеживая актуальнй курс онлайн по ссылке https://obmenka24.sm.ua/usd-uah можно быть в курсе всех скачков и падений в режиме реального времени. Официальный сайт сети обменных пунктов Кит Групп функционирует круглосуточно, без праздников и выходных в режиме 24/7, и предоставляет один из лучших сервисов с широким ассортиментом финансовых услуг в Украине.

Все услуги КИТ Group:

  1. Обмен валют. Компания имеет крупнейшую сеть обменных пунктов на территории Украины. 
  2. Большой ассортимент валют мира. Внутри сети можно обменять доллар, евро, злотый, рубль, франк, фунт, юань и другую валюту.
  3. Прием ветхих купюр. Компания принимает купюры с любыми повреждениями (обгоревшие, потертые, порезаные, надорванные, потерявшие части, поврежденные водой, плесенью, бытовой химией или маслом).
  4. Переводы по Украине. Кит Групп осуществляет мгновенную пересылку наличных средств между городами. Чтобы отправить деньги, не нужно открывать счёт. 
  5. Прием платежей. Удобный способ оплаты за предоставленные услуги. Деньги мгновенно зачисляются на счёт, а их прием и выдача возможна во всех областных центрах и крупных городах. 
  6. Охранное сопровождение крупных сумм. Компания имеет большой опыт в сопровождении крупных сделок купли-продажи. По запросу клиентов организует пересчёт купюр, проверку на подлинность, их обмен или размен. 

Сеть обменников Кит Групп представлена во многих городах Украины: Киеве, Харькове, Львове, Днепре, Одессе и обменка Сумы — не исключение. Последний город располагает сразу тремя обменными пунктами, которые можно найти по следующим адресам: ул. Казацкий Вал, 1, пр-т М. Лушпы, 45 и ул. Харьковская, 36/1. По первому адресу пункт работает в будни с 9:00 до 20:00, в выходные с 09:00 до 19:00, по второму — Пн-Вс 9:00 — 20:00, а по улице Харьковской круглосуточно. 

Фиксация курса на 1 час

На официальном сайте https://obmenka24.sm.ua/ можно зафиксировать необходимую сумму и курс для выгодного обмена всего в 2 клика. Для этого необходимо заполнить заявку либо позвонить в call-центр Кит Групп, и оператор забронирует необходимый курс и сумму.

Для постоянных клиентов действуют приятные условия обмена и скидки. При обмене от 500$ возможен опт.

Comments

Comments are closed.