Бізнес

Новый интернет — новые возможности

0

Во время высоких технологий, в которое мы живем, открываются многие возможности, которые нужно уметь использовать в своих целях. Одно из главных достижений научного прогресса последних лет — свободный доступ к сети во всех странах. Сегодня подключить в Мелитополе Интернет так же просто, как сходить в магазин. А возможности, которые он открывает, позволяют изменять жизни людей.

Свободный доступ к сети — возможность получать новые знания

Главная черта современного мира — свободный доступ к информации, которая еще 10 лет назад была недоступна для большинства людей. В первую очередь это касается знаний. Сегодня можно подключить интернет в Черняхове от компании Фринет и свободно учиться по материалам ведущих ВУЗов мира: Оксфордского университета, Калифорнийского технологического института, Гарвардского университета и т.д.

интернет Черняхов

А на специальных платформах для онлайн обучения (TED, Coursera, The Open University и др.) можно смотреть лекции от известных мировых ученых. Не отстает от общемировых трендов и Украина. У нас также работает несколько онлайн платформ, на которых ведут курсы ученые из украинских и заграничных университетов:

  1. Prometheus (более 150 000 активных пользователей);
  2. EDUGET (более 40 000 активных пользователей);
  3. EdEra (новый, активно развивающийся проект).

Никогда еще получать новые знания не было так просто, как сейчас. Достаточно просто подключить интернет в Мелитополе или в любом другом ороде и начать учиться.

Интернет во Львове от компании Фринет — новые возможности в трудоустройстве

Рынок труда сегодня устроен так, что более 70% компаний ищут новых сотрудников через Интернет. Поэтому наличие качественного доступа к сети значительно увеличивает шансы на получение новой должности. К тому же, кроме сайтов по поиску работы, сегодня популярен портал LinkedIn. С его помощью можно найти хорошие предложения из-за границы.

интернет ЛьвовЕще одна возможность трудоустройства при помощи интернета в Черняхове, например — работа в сфере фриланса. Сегодня можно найти работу на десятках отечественных и заграничных бирж фриланса и работать по удобному для себя графику над интересными проектами.

Высокоскоростной Интернет от Фринет — удобное планирование своих путешествий

Развитие технологий и повышение качества уровня доступа к сети стимулировали появление новых сервисов, упрощающих планирование путешествий. Подключив хороший интернет во Львове и в любой другой точке Украины, можно в несколько кликов купить билеты в нужный город и забронировать там отель. Для тех, кто не может решить, куда поехать, в сети доступны множество сайтов и видеоблогов о разных странах, посмотреть их и сделать свой выбор. Для тех, кто не любит сильно тратиться во время поездок, есть специальные платформы по поиску жилья не в отеле, а у других пользователей этого сервиса.

То, что еще 5 лет назад было мечтой, сегодня стало реальностью благодаря Интернету. Он открывает перед пользователями множество возможностей, которыми только нужно уметь пользоваться.

Comments

Comments are closed.