Бізнес

Что умеют современные Уф-принтеры

0

С развитием технологий, графические и дизайнерские услуги кардинально выросли в качестве. Рекламные вывески, баннеры, лайтбоксы, печатная и сувенирная продукция, с которыми мы сталкиваемся ежедневно, стали намного креативнее, ярче и точнее. Благодаря современному оборудованию такому, как уф планшетный принтер, дизайнер наконец-то может реализовать весь свой потенциал и воплотить в жизнь самые смелые пожелания заказчика. 

Высокая скорость и невероятная детализация

Инновационный ультрафиолетовый принтер пользуется огромной популярностью на производствах, привлекая внимание своей уникальной технологией нанесения печати. Во время распределения чернил ультрафиолетовые лучи обеспечивают мгновенную сушку рисунка, что позволяет избежать любых искажений и размазывания.

Уф-печать применяется широко для изготовления баннеров, рекламных щитов, лайтбоксов и другой продукции. Результатом ультрафиолетовой технологии печати являются ростовые фигуры, интерьерные холсты, изделия с фигурной порезкой (карты, часы и т. д.), таблички на дома, а также сувенирная продукция, такая как чашки, ручки, брелоки и многое другое. 

Преимущества уф печати:

  1. Высокая чёткость и детализация печатного изображения. 
  2. Долговечность и стойкость к выцветанию, выгоранию и коррозии. 
  3. Экологичность (меньше летучих веществ, запаха и тепла при уф сушке). 
  4. Безопасность (профессиональные чернила не содержат растворителей, которые могут испаряться). 
  5. Совместимость с разными материалами толщиной до 5 см. 

Уф принтер работает с такими материалами, как ткань, холст, дерево, стекло, пластик, полистирол, ПВХ, акрил и алюминий. Нанесенное изображение отличается высокими качеством и износостойкостью. Благодаря моментальной сушке, готовая печатная продукция может быть использована по назначению сразу после нанесения чернил.

Линейка УФ-принтеров Compact UV

Выбирая УФ-принтер для качественной печати советуем обратить внимание на модель Compact GH7590-V06. Устройство имеет размер рабочего стола 750х900мм, надёжную стальную конструкцию и подходит для самых требовательных задач по печати. Найти данный принтер, а также множество других уф-принтеров можно на сайте компании Pro Solutions. Широкоформатная уф печать цена является очень популярным поисковым запросом в интернете. Это направление может стать хорошей нишей для открытия собственного бизнеса или удачным расширением для существующего.

Comments

Comments are closed.