Компанії

Смартфоны и планшеты компании iconBIT

0

Базирующаяся в Гонконге компания iconBIT, ведущая разработки с привлечением большой команды российских специалистов, привезла в Ганновер для демонстрации на выставке CeBIT 2013 несколько новинок включая смартфоны NetTAB MERCURY QUAD и NetTAB MERCURY QUAD HD, а также ряд планшетов серии NetTAB.

Смартфон NetTAB MERCURY QUAD основан на четырехъядерном процессоре MTK 6589 и оснащен 5,7″ дисплеем IPS+ с разрешением 1280×720 точек. Перечень характеристик устройства включает основную 8-Мп камеру, слот для карт microSD, а также поддержку двух SIM-карт и операционную систему Android 4.2. Поставки смартфона в страны СНГ начнутся в апреле-мае.

Вслед за ним стартуют поставки смартфона iconBIT NetTAB MERCURY QUAD HD на базе четырехъядерного процессора MTK 6589 с 5″ Full HD-дисплеем IPS+ (1920×1080 точек) и 13-Мп камерой на тыльной стороне корпуса.

Посетителям выставки также предоставлена возможность ознакомиться с новыми версиями планшетов компании, включая NetTAB THOR QUAD HD, ТetTAB MATRIX QUAD и сверхлегкую модель NetTAB MATRIX ULTRA.

Планшет NetTAB THOR QUAD HD оснащен 10,1″ сенсорным Full HD-дисплеем IPS+ (1920×1080 точек) и 2 Гбайт ОЗУ. Устройство работает под управлением Android 4.2.

ТetTAB MATRIX QUAD отличается компактным обтекаемым дизайном. Аппарат основан на четырехядерном процессоре Samsung Exynos, оснащен 7″ дисплеем IPS+ с разрешением 1280×800 точек, имеет на борту 2 Гбайт ОЗУ и 16 Гбайт флеш-памяти, а также ресивер GPS для спутниковой навигации. Рекомендованная розничная цена устройства равна $249.

NetTAB MATRIX ULTRA

NetTAB MATRIX ULTRA

Ультралегкий планшет NetTAB MATRIX ULTRA использует четырехъядерный процессор A31 и оснащен сенсорным дисплеем IPS+ с разрешением 1024×600 точек.

TOUCAN MANTA

TOUCAN MANTA

Новые версии мини-компьютера TOUCAN MANTA и мультимедийного центра TOUCAN SMART 3D на базе четырехъядерных процессоров появятся в мае.

http://3dnews.ru

Comments

Leave a reply