Мобільна технікаПодії

Запуск Moto X4 официально назначен на 13 ноября

1

Motorola уже несколько дней дразнит запуском Moto X4 в Индии и теперь она официально подтвердила, что это произойдет 13 ноября. Компания уже начала отправлять приглашения на мероприятие запуска, а Motorola India взяла на себя участие в Twitter, чтобы объявить об этом публично, наряду с хэштегом #ExperiencePerfection.

Открытие состоится в Нью-Дели и смартфон должен стать доступным для покупки в стране вскоре после его дебюта. Запуск должен только предоставить более подробную информацию о ценах и доступности в Индии, так как спецификации и функции телефона были официальными в настоящее время.

Напомним, что Moto X4 дебютировал в конце августа, когда началась выставка IFA 2017. Смартфон отмечает возвращение популярной линии Moto X, положив конец предположению, что семейство Moto X больше не будет продолжено и вместо этого заменено на серии Moto Z. Moto X4 доказывает, что это не тот случай, и линия Moto X продолжается, теперь с гладким металлическим стеклом, двумя задними камерами. Moto X4 поставляется с спецификациями среднего класса, а не флагманскими, но в нем есть поддержка Google Assistant и Amazon Alexa, которая позволяет пользователям взаимодействовать с устройством в режиме громкой связи.Для тех, кто не знаком с спецификациями телефона, Moto X4 имеет 5,2-дюймовый дисплей с полным разрешением HD 1,920 x 1080 пикселей и защитой Gorilla Glass 4 сверху, октановым процессором Qualcomm Snapdragon 630 с тактовой частотой 2,2 ГГц, 3 ГБ RAM и 32 ГБ встроенного хранилища, расширяемого с помощью карты microSD.

Установка с двумя камерами на задней панели телефона состоит из 12-мегапиксельного шутера и 8-мегапиксельной с широкоугольным объективом. Смартфон оснащен 16-мегапиксельной передней камерой со светодиодной вспышкой и диафрагмой f/2.0.

Другие характеристики включают в себя батарею емкостью 3000 мАч с быстрой зарядкой, сертификацию IP68 для защиты от воды и пыли, сканер отпечатков пальцев и Android 7,1 Nougat. Motorola пока не раскрыла, сколько стоит Moto X4 в Индии, но смартфон должен прийти по доступной цене.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More on to that Topic: portaltele.com.ua/equipment/mobile-technology/zapusk-moto-x4-ofitsialno-naznachen-na-13-noyabrya.html […]

Leave a reply