Інтернет

Интернет-магазин Apple недоступен — что-то готовится?

1

Интернет-магазин компании Apple, расположенный по адресу store.apple.com, официально недоступен. Как обычно, компания не сообщает никаких деталей о том, зачем понадобилось выключение сервиса, и лишь сообщает, что Apple Store обновляется и в скором времени восстановит свою работу.

Можно лишь предполагать, что Apple готовит запуск неких новых продуктов — например, обновлённой линейки Macbook Pro или моноблоков iMac, которые должны получить последние процессоры Intel Ivy Bridge. Обычно именно перед добавлением в предложения новых продуктов купертинская компания отключает свой интернет-магазин. По слухам, новые Macbook Pro избавятся от оптического привода и станут гораздо ближе к популярным тонким решениям Macbook Air.

Впрочем, месяц назад 11 апреля магазин Apple тоже был недоступен какое-то время, однако никаких видимых изменений в продуктовой линейки не последовало.

Update. Как и в прошлый раз, тревога оказалась ложной и вскоре интернет-магазин заработал как прежде, никаких новинок в нем пока не появилось.

http://3dnews.ru/

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More on that Topic: portaltele.com.ua/news/internet/apple-62.html […]

Leave a reply